Список форумов FOnline: Just Life FOnline: Just Life
Благодарим за хостинг JustGaming
Узнай больше о сервере на WiKi

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Услуга НПЦ на репликации

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FOnline: Just Life -> Идеи и предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марсель
Нуб

СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2013 11:22 am    Заголовок сообщения: Услуга НПЦ на репликации Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

я вот предлагаю сделать десантирование с репликации на глобал города, а не в сам город когда пользуешься услугой доставки от НПЦ на репликации, так как тебя в пижаме могут на прогрузе спилить,а ты только с репы считай и может совсем не хотел падать в сам город)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сокрушитель
Мутант

СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2013 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

качай водилку, через чендбокс, десантируй себя сам комфортно в любую точку карты.

ЗЫ А давайте чтобы НПЦ сам качался убивал и зарабатывал деньги Smile
Марсель
Нуб

СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2013 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

возможно это и мелочь так как альтернатива это водилой довезти, раз тут есть окна, ну это не значит что нужно забыть про возможность добраться до города с НПЦ, я думаю плохо не будет если изменить то что я предложил. Улыбка
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FOnline: Just Life -> Идеи и предложения Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: